Bourns CR0603-FX-8452ELF
Res Thick Film 0603 84.5K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper Tape on Plastic Reel
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0603-FX-8452ELF.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Burklin Elektronik
Electro Sonic
X-ON
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.53%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
84.5 kΩ
84.5 kΩ
84.5 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0784K5L
Res Thick Film 0603 84.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0784K5L
Res Thick Film 0603 84.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 84.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0780K6L
Res Thick Film 0603 80.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 90.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 91K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Bourns CR0603-FX-8452ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 84500ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CR0603 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 84.5kOhm ±100ppm/C
Res, 84K5, 1%, 0603, Thick Film; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:84.5Kohm; Product Range:Cr Series; Voltage Rating:50V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:100Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0603-FX-8452ELF