KOA Speer RK73H1JTTD9092F
Res Thick Film 0603 90.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD9092F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+22.07%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
90.9 kΩ
90.9 kΩ
90.9 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0790K9L
Res Thick Film 0603 90.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0790K9L
SMD Chip Resistor, 90.9 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0603FR-1390K9L
Res Thick Film 0603 82.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD9092F fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 90.9k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 90.9kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 90900ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 90K9, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD9092F