Bourns CAY16-393J4LF
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CAY16-393J4LF.
Electro Sonic
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.91%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-38V393JV
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V393JV
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V393JX
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Conv
Yageo GroupYC124-JR-0739KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 39000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CTS Components742C083393JP
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Bourns CAY16-393J4LF fornecidas pelos seus distribuidores.
4 ±5% 39kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
CAY16 ARRAY/NETWORK RESISTOR 1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 39kOhm 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm