Bourns 6100-122K-RC
RF Choke Wirewound 1200uH 10% 100KHz 1.4Q-Factor Ferrite 0.57A 2.2Ohm DCR RDL Tray
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 6100-122K-RC.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.33%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Drum Core 1200uH 10% 10KHz Ferrite 0.8A 1.5Ohm DCR RDL
Inductor Power Wirewound 1200uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.48A 3.4Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2mH 10% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 400mA 2Ohm DCR Automotive T/R
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 1.2mH 10% 1KHz Ferrite 200mA AXL
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.045A 48Ohm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de Bourns 6100-122K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind11X10.5Mm,1200Uh10%0.57A,non-Shdth /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 6100-122K-RC
FIXED IND 1.2MH 570MA 2.2OHM TH
100KHz 1.4MHz 570mA 1.4@252kHz 1.2mH 2.2¦¸ ¡À10% , 11mm*10.5mm
6100 Radial Vertical Cylinder 0.433Dia 11.00mm 1.2mH
570mA 1.2mH ±10% Plugin,D=11mm Power Inductors ROHS