Bourns 5800-122-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 1.2mH 10% 1KHz Ferrite 200mA AXL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 5800-122-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-51.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 0.25A 2.65Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 0.21A 4.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.17A 6.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
TAIYO YUDENCAL45TB122K
Descrições
Descrições de Bourns 5800-122-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.2MH 230MA 2.7 OHM TH
1KHz 330mA 230mA 1.2mH 2.7¦¸ ¡À10% ,D7XL17.8MM 17.78mm
5800 Axial 0.275Diax0.700L 6.99mmx17.78mm 1.2mH
High Current Choke, 1.2Mh 200Ma 10%; Rango De Producto:Serie 5800; Inductancia:1.2Mh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Intensidad Nominal Dc:200Ma; Resistencia Dc Máx.:2.65Ohm; Tipo De Empaquetado:Individual; Bobina, Tipo:Axial Leaded |Bourns Jw Miller 5800-122-RC