Bourns 5900-273-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 27mH 10% 1KHz Ferrite 125mA AXL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 5900-273-RC.
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.1A 82.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.022A 102Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 27000uH 10% 10KHz Ferrite 0.03A 66Ohm DCR RDL Box
Ind RF Choke 27mH 10% 79.6KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA RDL Bag
Ind RF Choke Shielded 27mH 10% 79KHz 50Q-Factor Ferrite 34mA AXL Bag
Descrições
Descrições de Bourns 5900-273-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 27000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 27MH 140MA 22 OHM TH
1KHz 160mA 140mA 27mH 22¦¸ ¡À10% ,D11.5XL22.9MM 22.86mm
5900 Axial 0.453Diax0.900L 11.51mmx22.86mm 27mH
IND0.453X0.9IN,2700010%0.125A, NON-SHDTH
Choke, 27Mh, +10%, Axial; Product Range:5900 Series; Inductance:27Mh; Dc Current Rating:125Ma; Dc Resistance Max:22.7Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Case Dimensions:11.5Mm X 22.86Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5900-273-RC