Bourns RLB0812-273KL
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.022A 102Ohm DCR RDL Bag
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RLB0812-273KL.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.1A 82.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 27000uH 10% 10KHz Ferrite 0.03A 66Ohm DCR RDL Box
Descrições
Descrições de Bourns RLB0812-273KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, ferrite,27Mh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0812-273KL
General Purpose Inductor, 27000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 27MH 22MA 102 OHM TH
79.6KHz 200KHz 22mA 60@79.6kHz 27mH 102¦¸ ¡À10% ,D6.7XL10MM , 6.7mm*11mm
22mA 27mH ±10% Plugin,D6.7xL10mm Power Inductors ROHS
RLB Radial Vertical Cylinder 0.264Dia 6.70mm 27mH