Bourns RL622-273K-RC
Ind RF Choke 27mH 10% 79.6KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA RDL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL622-273K-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Peças relacionadas
Ind RF Choke Shielded 27mH 10% 79KHz 50Q-Factor Ferrite 34mA AXL Bag
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.022A 102Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 27000uH 10% 10KHz Ferrite 0.03A 66Ohm DCR RDL Box
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.1A 82.7Ohm DCR RDL Bag
Descrições
Descrições de Bourns RL622-273K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 27000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind8.5X11Mm,27000Uh10%0.03A,non-Shdth /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL622-273K-RC
30mA 27mH ±10% Plugin,D=8.5mm Power Inductors ROHS