Bourns 4820P-T02-472LF
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C BUS 20-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4820P-T02-472LF.
Electro Sonic
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
36,845
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Number of Resistors
19
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
80 mW
80 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.10
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C BUS 20-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
19 ±2% 4.7kΩ 80mW ±100ppm/℃ SOIC-20-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Descrições
Descrições de Bourns 4820P-T02-472LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.6W, 4700ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SOIC