Bourns 4816P-T01-561LF
Res Thick Film NET 560 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4816P-T01-561LF.
Newark
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet4 páginas27 anos atrás
Datasheet3 páginas11 anos atrás
JRH Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
33,891
Authorized Distributors
6
Resistance
560 Ω
560 Ω
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 560 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
8 ±2% 560Ω 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Res Thin Film NET 510 Ohm 2% 1W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin QSOP Gull Wing SMD Tube
PanasonicEXB-2HV561JV
Res Thick Film Array 560 Ohm 5% 1506(8x0402)
Res Thick Film Array 560 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Embossed T/R
PanasonicEXB-A10P561J
Res Thick Film NET 560 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 2512 Concave SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Bourns 4816P-T01-561LF fornecidas pelos seus distribuidores.
16-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR 4800P 0.440Lx0.220W 11.18mmx5.59mm 1.28W 560Ohm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 560ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
RESISTOR, ISO RES N/W, 8, 560OHM, 2%, SMD; Resistance:560ohm; Resistance Tolerance:± 2%; Power Rating:1.28W; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; No. of Elements:8; Resistor Case Style:SOIC
Resistor, Isolated Resistor Network, 8, 560 Ohm, 0.02, Smd; Resistance:560Ohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:8Resistors; Resistor Case/Package:Soic; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:50V Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4816P-T01-561LF