Bourns 4816P-T01-561
Resistors Network-Thick Film Smd Med Body Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 4816P-T01-561
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4816P-T01-561.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
22,482
Authorized Distributors
5
Resistance
560 Ω
560 Ω
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Bourns 4816P-T01-561 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 560ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC
RES NET ISOLATED 560 OHM 16-SMD