Bourns 4610X-102-104LF
10-SIP Array/network Resistor 4600X 0.998LX0.098W 25.35MMX2.49MM 1.25W 100 Kohm 卤100PPM/C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4610X-102-104LF.
Newark
Datasheet3 páginas5 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Jameco
Tendência de 3 meses:
-9.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
35,057
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
5
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600H 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 1.2W 100kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
Resistor Thick Film Net 100k Ohm 2% 3/4 Watt Bus 6-Pin SIP Pin Through Hole
CTS Components77061104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/°C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061104
Res NET 100K Ohm 2% 24/25W Ý100ppm/ÝC BUS 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4610X-102-104LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film Net 100k Ohm 2% 1.25 Watt ±100ppm °C Isolated 10-Pin SIP Pin Through Hole Bulk
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount