Bourns 4606H-101-104LF
6-SIP Array/network Resistor 4600H 0.598LX0.098W 15.19MMX2.49MM 1.2W 100 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4606H-101-104LF.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2006-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 100kOhm 卤100ppm/C
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ¦100ppm/¦C ISOL 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
CTS Components77061104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/°C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061104
Res NET 100K Ohm 2% 24/25W Ý100ppm/ÝC BUS 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77083104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4606H-101-104LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistors Network - Thick Film Conformal Sip Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4606H-101-104LF
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.2W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 6010
100K¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 300mW SIP-6 15.19mm*2.49mm*8.89mm
RESISTOR, 100K OHMS, 1.2 W, 2 %, 100 V (MAX.)