Bourns 4610X-AP1-472LF
10-SIP Array/network Resistor 4600X 0.998LX0.098W 25.35MMX2.49MM 1.25W 4.7 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4610X-AP1-472LF.
Tendência de 3 meses:
+98.78%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
9
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Resistor Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4610X-AP1-472LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistors Network - Thick Film Conformal Sip Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4610X-AP1-472LF
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
9 ±2% 4.7kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-10 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP
RESISTOR, 4.7K OHMS, 1.25 W, 2 %, 100 V (MAX.)
4.7K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SIP-10 25.35mm*2.49mm*5.08mm