Bourns 4610X-102-471LF
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C ISOL Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4610X-102-471LF.
Newark
Datasheet3 páginas5 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
23,129
Authorized Distributors
6
Resistance
470 Ω
470 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
5
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1W ±100ppm/°C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Array 6 Res 470 Ohm 12Sip |Bourns, Inc. 4612X-102-471LF
Resistor Thick Film Net 470 Ohm 2% 3/4 Watt BUS 6-Pin SIP Pin Through Hole
CTS Components77061471P
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4610X-102-471LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 470Ohm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 470ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor Network, 470R; Resistance:470Ohm; Product Range:4600X Series; No. Of Elements:5Elements; Network Circuit Type:Isolated; Resistor Case Style:Sip; No. Of Pins:10Pins; Voltage Rating:100V; Power Rating Per Element:300Mw; Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4610X-102-471LF