Bourns 4612X-102-471LF
Res Array 6 Res 470 Ohm 12Sip |Bourns, Inc. 4612X-102-471LF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4612X-102-471LF.
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.12%
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C ISOL Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.25W ¦100ppm/¦C ISOL 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 0.9W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061471P
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77081511P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 510ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Descrições
Descrições de Bourns 4612X-102-471LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 470ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Thick Film Conformal Coated Network Resistors
RESISTOR, 470 OHMS, 1.5 W, 2 %, 100 V (MAX.)
470¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 300mW SIP-12 30.43mm*2.49mm*5.08mm
RES NET ISOLATED 470 OHM 12-SIP