Bourns 4610X-101-822
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1.25W ¦100ppm/¦C BUS 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4610X-101-822.
IHS
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Electro Sonic
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,677
Authorized Distributors
3
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
9
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-12-01
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 8.2kOhm ±100ppm/C ±2%
7-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.698Lx0.098W 17.73mmx2.49mm 8.2kOhm ±100ppm/C ±2%
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.798Lx0.098W 20.27mmx2.49mm 1W 8.2kOhm ±100ppm/C
Resistors Network - Thick Film Conformal Sip Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4606X-102-822LF
Descrições
Descrições de Bourns 4610X-101-822 fornecidas pelos seus distribuidores.
Bussed 9-Resistor Network Array 8200 Ohm 2% 200mW per Element SIP-10
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 8200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
9 ±2% 8.2kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-10 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 9 RES 8.2K OHM 10SIP
8.2K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SIP-10 25.35mm*2.49mm*5.08mm
RES NET BUSSED 8.2K OHM 10-SIP