Bourns 4608X-101-822LF
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4608X-101-822LF.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 8.2kOhm ±100ppm/C ±2%
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
PanasonicEXB-F6E822G
RES ARRAY 8.2K OHM 5RES 6SIP
Descrições
Descrições de Bourns 4608X-101-822LF fornecidas pelos seus distribuidores.
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.798Lx0.098W 20.27mmx2.49mm 1W 8.2kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1W, 8200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010