Bourns 4608X-101-822
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1W ¦100ppm/¦C BUS 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4608X-101-822.
IHS
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Electro Sonic
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
639
Authorized Distributors
0
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
7
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-12-01
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 8.2kOhm ±100ppm/C ±2%
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101822P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.4W, 8200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
PanasonicEXB-F6E822G
RES ARRAY 8.2K OHM 5RES 6SIP
Descrições
Descrições de Bourns 4608X-101-822 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1W, 8200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
7 ±2% 8.2kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-8 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 7 RES 8.2K OHM 8SIP
RES NET BUSSED 8.2K OHM 8-SIP