Bourns 4606X-102-473LF
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C ISOL Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4606X-102-473LF.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendência de 3 meses:
+42.83%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
28,102
Authorized Distributors
6
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Number of Resistors
3
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 1W ±100ppm/°C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C ISOL Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk