Bourns 4306R-101-562LF
6-SIP Array/network Resistor 4300R 0.584LX0.085W 14.83MMX2.16MM 5.6 Kohm ±100PPM/C ±2%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4306R-101-562LF.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+96.78%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
50,941
Authorized Distributors
6
Resistance
5.6 kΩ
5.6 kΩ
5.6 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
Number of Resistors
5
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-04-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 5.6K Ohm 2% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 5.6K Ohm 2% 3/4W ¦100ppm/¦C BUS 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 5.6K Ohm 2% 0.63W ±100ppm/°C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77083512P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 5100ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Bourns 4306R-101-562LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, 5.6 Kilohms, 0.75 W, 2 %, 100 V (Max.), 100 ppm/ DegC | Bourns 4306R-101-562LF
Res Thick Film NET 5.6K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5600ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 5808