Bourns 4114R-2-223LF
14-DIP (0.300 7.62MM) 14-DIP 4100R 0.765LX0.300W 19.43MMX7.62MM 2W 22 Kohm ±100PPM/C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4114R-2-223LF.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Stock
18,437
Authorized Distributors
6
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Descrições
Descrições de Bourns 4114R-2-223LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 2W, 22000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
RES ARRAY 13 RES 22K OHM 14DIP
Resistor Networks & Arrays 14pin 22Kohms Bussed Low Profile