Bourns 3386P-1-202LF
Trimmer, Single Turn, Cermet, Top Adjust, 2 kohm, Through Hole, 1 Turns
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3386P-1-202LF.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
51,438
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
2 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2000-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
In a Tube of 50, 2kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3362 Series
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 500mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72XR2KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72PMR2KLF
TT Electronics25PR2KLF
Descrições
Descrições de Bourns 3386P-1-202LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 2Kohms 10% 0.5Watts Square
TRIMMER, CERMET, REST 2 KILOHMS, PCB, 1 TURN, PWR-RTG 0.5W