Bourns 3386F-1-253
25KΩ 3/8" Square Sealed Cermet Trimmer Potentiometer Single-Turn Top Adjust
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3386F-1-253.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-40.22%
Stock
16,892
Authorized Distributors
6
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
25 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment