Bourns 3362W-1-105LF
1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3362W-1-105LF.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Farnell
Tendência de 3 meses:
-1.19%
Stock
22,305
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.09W 1(Elec)/1(Mech)Turns 3mm (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 9/100W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 4.7 X 7mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
TT Electronics72PR1MEGLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns 3362W-1-105LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4""sq 1Mohms 1 |Bourns, Inc. 3362W-1-105LF
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.77mm (6.6 X 4.7 X 6.99mm) Pin Thru-Hole Tube