Bourns 3352T-1-254
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3352T-1-254.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
Master Electronics
Mouser
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
21,191
Authorized Distributors
5
Resistance
250 kΩ
250 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 10.67 X 5.33mm) Pin Thru-Hole Bag
TT Electronics91AR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 7.62 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Bag
TT Electronics72PR250KLF
250 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Trimmer Resistors - Through Hole 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Descrições
Descrições de Bourns 3352T-1-254 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)