Bourns 3352K-1-254LF
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 7.62 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3352K-1-254LF.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Mouser
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,671
Authorized Distributors
4
Resistance
250 kΩ
250 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
PC Pins
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TT Electronics91AR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 10.67 X 5.33mm) Pin Thru-Hole Bag
TT Electronics72PR250KLF
250 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Trimmer Resistors - Through Hole 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Descrições
Descrições de Bourns 3352K-1-254LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 round 250Kohms 0.5watt 20% PBfree
TRIMMER - 3/8IN RD ST CERMET, BULK, BAG PACKAGING
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8"round 250Kohms 0.5watt 20%
THUMBWHEEL POT 250K OHM 0.5W SID