Bourns 3339S-1-201LF
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 4(Elec)Turn (8.13 X 8 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3339S-1-201LF.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Arrow Electronics
Verical
Stock
2,269
Authorized Distributors
5
Resistance
200 Ω
200 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 4(Elec)Turn (7.62 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Cermet Linear TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 85C 300V
Trimmer, Cermet, 0.75W, 200ohm, 12.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
TRIMMER; CERMET; 200 OHM; 21 TURN; 1/2W | Spectrol / Sfernice / Vishay T93YA201KT20
TRIMMER; CERMET; 200 OHM; 21 TURN; 1/2W | Spectrol / Sfernice / Vishay T93XA201KT20
Descrições
Descrições de Bourns 3339S-1-201LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 4 Turn(s)
Res, cermet,200Ohms,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3339S-1-201LF
±10% ±100ppm/℃ 500mW 200Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS