Bourns 3329X-1-103
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 6.1 X 8.38mm) Pin Thru-Hole Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3329X-1-103.
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.90%
Stock
6,812
Authorized Distributors
5
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 4.57mm) Pin Thru-Hole Tube