TT Electronics 93PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1W 1Turn Pin Thru-Hole Box
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 93PR10KLF.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Upverter
Master Electronics
Newark
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-74.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Single Turn, Cermet, Top Adjust, 10 kohm, Through Hole, 1 Turns
Trimmer - 3/8In Sq St Cermet Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3386P-1-103LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics82PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics72PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 9.53 X 4.75mm) Pin Thru-Hole Box
Descrições
Descrições de TT Electronics 93PR10KLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 1W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TRIMMER POTENTIOMETER, 10KOHM 1TURN THROUGH HOLE; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:10kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. of Turns:1Turns; Power Ra
Trimmer Potentiometer, 10Kohm 1Turn Through Hole; Rango De Producto:Serie 93; Resistencia De La Pista:10Kohm; Número De Giros:1; Potencia Nominal:1W; Tolerancia De Resistencia:± 10%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 93PR10KLF