Bourns 3329H-1-102LF
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 260deg 500mW 85C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3329H-1-102LF.
Newark
Burklin Elektronik
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
33,479
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
In a Tube of 50, 1kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3362 Series