Bourns 3299Z-1-502LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3299Z-1-502LF.
Newark
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.13%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
64,451
Authorized Distributors
6
Resistance
5 kΩ
5 kΩ
Mount
PCB, Panel, Through Hole
Panel, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
25
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C