Bourns 3296P-1-205LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3296P-1-205LF.
Electro Sonic
_legacy Avnet
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
16,407
Authorized Distributors
6
Resistance
2 MΩ
2 MΩ
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Cermet trimmer potentiometer, 25 turns, 2 MΩ, 0.5 W, THT, on top, 3296Y-1-205LF
Cermet trimmer potentiometer, 25 turns, 2 MΩ, 0.5 W, THT, on top, 3296W-1-205LF
Trimmer, Cermet, 0.031W, 2000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.08W, 2000000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns 3296P-1-205LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 2M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.19mm (9.53 X 11.55 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 2Mohms Sealed Horizontal Adjust
TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE
2M¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 4.83mm