Vishay M43P205KB40
Trimmer, Cermet, 0.08W, 2000000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay M43P205KB40.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.68%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2011-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
TT Electronics67PR2MEGLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.031W, 2000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Descrições
Descrições de Vishay M43P205KB40 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 2M Ohm 10% 0.08W 15(Elec)/18(Mech)Turns 2.5mm (19 X 4.8 X 6.4mm) Pin Thru-Hole Box
TRIMMER, CERMET, REST 2 MEGOHMS, PCB, 15 TURNS, PWR-RTG 0.75 W, LINEAR
Multi-Turn Cermet Potentiometer 2MOhm linear 750mW ±10%
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/4 REC 2MOHMS 10% Cermet Panel Mount