Bourns 3269X-1-103
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3269X-1-103.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,016
Authorized Distributors
5
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2525
Termination
Gull Wing
Gull Wing
Number of Turns
12
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
On a Reel of 500, 10kO SMD Trimmer Potentiometer 0.25W Side Adjust Bourns 3224 Series
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR10KLF
TT Electronics84PR10KLFTR
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD T/R
Descrições
Descrições de Bourns 3269X-1-103 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (7.37 X 6.36 X 7.44mm) Gull Wing SMD Tube
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 10Kohms 10% Horizontal Adjust
TRIMMER-SMD 1/4IN SQ MT CERMET
TRIMPOT 10K OHM 1/4" SQ CER MT