Bourns 3224G-1-103E
On a Reel of 500, 10kO SMD Trimmer Potentiometer 0.25W Side Adjust Bourns 3224 Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3224G-1-103E.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Newark
Farnell
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.83%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2001-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
TT Electronics84WR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR10KLF
TT Electronics84PR10KLFTR
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD T/R
Descrições
Descrições de Bourns 3224G-1-103E fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Side Adjust, 10 kohm, Surface Mount, 12 Turns
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 6 X 3.9mm) Gull Wing SMD T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 10Kohms 10% Square Cermet Sealed
TRImmER, POTENTIOMETER 10KOHM 11TURN SMD; Track Resistance:10kohm; No. of Turns:12Turns; Potentiometer Mounting:Surface Mount Device; Product Range:3224G Series; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard:-; MSL:-; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019)