Bourns 3266Y-1-504LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3266Y-1-504LF.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.71%
Stock
6,666
Authorized Distributors
6
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
Pin
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
500 kOhms 250mW PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjust
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 500 kΩ, 0.25 W, THT, lateral, 3266P-1-504LF
TT Electronics64WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.13W, 500000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns 3266Y-1-504LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 500Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
±10% ±100ppm/℃ 250mW 500kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 500KOHM 0.25W PC PIN TOP
Bourns Part Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3266Y-1-504LF
TRIMPOT 500K OHM 1/4" SQ CER MT
500K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm*4.31mm*6.85mm