TT Electronics 64WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 64WR500KLF.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Cermet trimmer potentiometer, 15 turns, 500 kΩ, 0.75 W, THT, lateral, 3006P-1-504LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 500000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 250V
TT Electronics67YR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Descrições
Descrições de TT Electronics 64WR500KLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 4.19 X 7.88mm) Pin Thru-Hole Tube
500 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
64 Series 1/4 inch Square 500 kOhm ±10 % Multi-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4 Squ 500K 10%
TRIMMER 500KOHM 0.25W PC PIN TOP
500K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 200V 6.35mm*4.19mm*6.86mm
Multi-Turn Trimmer, 64W-3, RoHS
TT Electronics SCT
Multi Turn Thru Hole Trimmers 1/4 Squ 500K 10%
RES, TRIMMER, TOP ADJ, 500K, 12TURN, TH; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:500kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. of Turns:12Turns; Product Range:64 Series RoHS Compliant: Yes