Bourns 3223W-1-201E
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 20% 1/8W 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3223W-1-201E.
Newark
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Datasheet2 páginas16 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-01-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
TT Electronics43WR200LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±20% 255deg 100mW 70C
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
TT Electronics22AR200LFTR
TT Electronics23AR200LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Descrições
Descrições de Bourns 3223W-1-201E fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1616
TRImmER, POTENTIOMETER 200 OHM 11TURN SM; SMD; Track Resistance:200ohm; No. of Turns:11; Resistance
±20% ±100ppm/℃ 125mW 200Ω 3.6x3.4x4mm Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Trimpot Type:multi Turn; Element Material:cermet; Adjustment Type:top Adjust; Track Resistance:200Ohm; Potentiometer Mounting:surface Mount; No. Of Turns:11Turns; Product Range:3223 Series; Power Rating:125Mw; Msl:- Rohs Compliant: Yes