TT Electronics 22AR200LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 22AR200LFTR.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas7 anos atrás
JRH Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
J-Hook
J-Hook
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
TT Electronics23AR200LFTR
Cermet trimmer potentiometer, 200 Ω, 0.25 W, SMD, on top, 23AR200LFTR
Resistor Trimmer 200 Ohm 20% 1/4 Watt 1 Turn 2.45mm J-hook Surface Mount Embossed Tape and Reel
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23BR200LFTR
Cermet trimmer potentiometer, 200 Ω, 0.25 W, SMD, on top, 23BR200LFTR
Descrições
Descrições de TT Electronics 22AR200LFTR fornecidas pelos seus distribuidores.
22A Series 3 mm Square Single Turn 0.125 W 200 O Cermet Trimming Potentiometer
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 20% 0.125W(1/8W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 1.93mm (3.2 X 3.51 X 2.21mm) J-Hook SMD T/R
Res, Trimmer, Top Adj, 200R, 1Turn, Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:200Ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:22 Series Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 22AR200LFTR