Bourns 3313S-1-201E
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3313S-1-201E.
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
TT Electronics22AR200LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±20% 255deg 100mW 70C
TT Electronics23AR200LFTR
Cermet trimmer potentiometer, 200 Ω, 0.25 W, SMD, on top, 23AR200LFTR
Resistor Trimmer 200 Ohm 20% 1/4 Watt 1 Turn 2.45mm J-hook Surface Mount Embossed Tape and Reel
TT Electronics43WR200LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Descrições
Descrições de Bourns 3313S-1-201E fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, cermet,200Ohms,20+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,1414-Case |Bourns, Inc. 3313S-1-201E
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 3mm HOR ADJ 200 OHM
±20% ±100ppm/℃ 125mW 200Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
200¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.61mm*4.05mm*5.35mm
ResCermet Trimmer 200 Ohm 20% 0.125W(1/8W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 1.93mm (3.61 X 3.71 X 5.35mm) J-Hook SMD Automotive AEC-Q200 T/R