Bourns 3214W-1-202G
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3214W-1-202G.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.79%
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
47,134
Authorized Distributors
6
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Termination
SMD/SMT
J-Hook
Number of Turns
5
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2003-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TT Electronics84WR2KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR2KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 1/4W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 3.8 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 22.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Descrições
Descrições de Bourns 3214W-1-202G fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Res, cermet,2Kohms,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,2019-Case |Bourns, Inc. 3214W-1-202G
TRIMMER-SMD 4MM SQ MT CERMET | Bourns 3214W-1-202G