Bourns 3224W-2-202E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3224W-2-202E.
IHS
Datasheet2 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.39%
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-03-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TT Electronics84WR2KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR2KLFTR
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 22.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Trimmer-Smd 4Mm Sq Mt Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3224W-1-222E
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 1/4W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 3.8 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Descrições
Descrições de Bourns 3224W-2-202E fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 2Kohms 10% Square Cermet Sealed