Bourns 3009Y-1-500LF
Trimmer-3/4 Rectangular Mt Cermet Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3009Y-1-500LF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3009Y-1-500LF.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Mouser
Peças alternativas
Esta peça
Stock
13,686
Authorized Distributors
6
Resistance
50 Ω
50 Ω
Mount
Through Hole
Termination
Pin
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C