Bourns 3009Y-1-500
Trimmer, Cermet, 0.75W, 50ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3009Y-1-500.
Stock
4,621
Authorized Distributors
5
Resistance
50 Ω
50 Ω
Termination
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.75W, 50ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 7519
Descrições
Descrições de Bourns 3009Y-1-500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer-3/4" Rect Mt Cermet /Tube Packaging |Bourns, Inc. 3009Y-1-500
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 50ohms 10% 3/4inch Leadfree Rectangular
TRIMMER 50 OHM 0.75W PC PIN SIDE
TRIMPOT 50 OHM 3/4" REC CER MT