Bourns 3009Y-1-253
Trimmer, Cermet, 0.75W, 25000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3009Y-1-253.
Master Electronics
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
4,098
Authorized Distributors
5
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
Termination
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
BournsRJ26FW253
TRIMMER, CERMET, REST 25 KILOHMS, PCB, PWR-RTG 0.25W, DIM 0.25INLX0.17INWX0.25INH
Trimmer, Cermet, 0.25W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns 3009Y-1-253 fornecidas pelos seus distribuidores.
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 25Kohms 10% 3/4inch Leadfree Rectangular
Trimmer-3/4 Rectangular Mt Cermet |Bourns, Inc. 3009Y-1-253
±10% ±100ppm/℃ 750mW 25kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS