Bourns 2300HT-6R8-V-RC
Ind High Current Wirewound 6.8uH 15% 1KHz 24.5A Toroid
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 2300HT-6R8-V-RC.
Stock
8,561
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
24.5 A
24.5 A
DC Resistance (DCR)
5 mΩ
5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Peças relacionadas
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-6R8V-RC
API Delevan4922-11L
General Purpose Inductor, 6.8uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan8532-11L
General Purpose Inductor, 6.8uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
Descrições
Descrições de Bourns 2300HT-6R8-V-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2300HT-6R8V-RC
FIXED IND 6.8UH 24.5A 5 MOHM TH
General Purpose Inductor, 6.8uH, 15%, 1 Element
24.5A 6.8uH ±15% Plugin,D=1.3mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR, TOROIDALTRAYTRAY PACKAGING
2300 INDUCTOR 6.8UH 24.5A VERT