Bourns 1140-330K-RC
High Current RF Choke Bobbin Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 15.8A 0.011Ohm DCR RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 1140-330K-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Inductor High Current Wirewound 33uH 10% 1KHz Iron 10.1A 13mOhm DCR Box
High Current RF Choke Bobbin Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 13.5A 0.017Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.5A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Drum Core 33uH 10% 10KHz Ferrite 5.2A 0.051Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind Power 33uH 10% 1KHz Ferrite 910mA Axial T/R
Descrições
Descrições de Bourns 1140-330K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 33UH 15.8A 11 MOHM TH
15.8A 33uH ±10% 36.5A Plugin,D=38.1mm Power Inductors ROHS
CHOKE, RADIAL HIGH CURRENT, 33 UH, +/-20%, 0.011 OHM DCR MAX
1140 Radial Vertical Cylinder 1.500Dia 38.10mm 33muH
1KHz 36.5A 15.8A 33¦ÌH 11m¦¸ ¡À10% , 38.1mm*26.16mm
High Current Choke, 33Uh, 21A, 10%; Product Range:1140 Series; Inductance:33Μh; Inductor Construction:Unshielded; Rms Current (Irms):15.8A; Saturation Current (Isat):36.5A; Dc Resistance Max:11Mohm; Inductance Tolerance:± 10% Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 1140-330K-RC