Abracon AIUR-15-330K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-15-330K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Abracon SCT
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.11%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power 33uH 10% 1KHz Ferrite 4.83A Axial Bulk
API Delevan4590R-333K
Ind Power 33uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 5.5A Radial Bulk
Ind Power Choke 33uH 10% 1KHz Ferrite 5.5A Radial Bulk
API Delevan4590-333K
Ind High Current Choke Bobbin Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 4A AXL
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-15-330K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 33UH 4.8A 38 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 33UH, 10%, 0.038OHM, 4.8A, 20
Power Inductor 33uH 4.8A 38mΩ, AIUR-15 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-15 Radial Vertical Cylinder (Open) 0.709Dia 18.00mm 33muH