Bourns 1130-330K-RC
High Current RF Choke Bobbin Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 13.5A 0.017Ohm DCR RDL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 1130-330K-RC.
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Inductor High Current Wirewound 33uH 10% 1KHz Iron 10.1A 13mOhm DCR Box
Inductor High Current Wirewound 33uH 10% 1KHz Iron 7A 19mOhm DCR Box
Inductor Power Unshielded Drum Core 33uH 10% 100KHz Ferrite 20A 0.017Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.5A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Drum Core 33uH 10% 10KHz Ferrite 5.2A 0.051Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrições
Descrições de Bourns 1130-330K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
High Current Choke, 33Uh, 13.5A 10%; Rango De Producto:Serie 1130; Inductancia:33Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:0.017Ohm; Corriente Rms (Irms):13.5A; Corriente De Saturación (Isat):13.5A; Inductor, Tipo:Choke |Bourns Jw Miller 1130-330K-RC
RF CHOKE INDUCTOR; Product Range: 1130 Series; Inductance: 33µH; RMS Current (Irms): 13.5A; Saturation Current (Isat): 13.5A; DC Resistance Max: 0.017ohm; Inductance Tolerance: ± 10%; SVHC: No SVHC (07-Jul-2017); Core Material: Ferrite; DC Current Rating: 13.5A; Inductor Case Style: Radial Leaded; Inductor Type: Choke; Lead Spacing: 20.07mm; No. of Pins: 2Pins